Стоит ли заказывать вещи на Алиэкспресс?
Всем привет, подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать на алиэкспрессе вещи? правда ли что доставка месяц? как можно сделать так, чтобы пришел товар быстрее?
У нас доставка больше месяца, можно заплатить доп. деньги для быстрой доставки
Я думаю, что стоит. По поводу дocтавки - иногда вещи приходят вообще недели через 2, но обычно дocтавка длится как раз около месяца. Могу еще подсказать вам ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на котором можно отслеживать динамику цeн на товары и выбирать самые низкие.
Да
До 3х может задержаться
Если не срочно, то стоит
У товара пишут срок доставки. Сейчас ускорить практически не реально, раньше можно было выбрать способ доставки, но дороже выходило, да и склады были. Средний срок 4-8 недель.
Но недавно заказывал бытовую технику xiaomi на Али. Не знаю, откуда везли, получил менее чем через неделю.