Кто знает как зовут эту девушку модель? И как ее найти в инсте.
Много лет назад видела ее фейсбук настоящий. Вроде бы русская или украинская девушка, не помню ника и имени.

Алина Борисовна выросла в Киеве, Украина. Ей 24 года +. Вы не сможете забыть ее красивую брюнетку с прямыми волосами и особенные ярко-голубые глаза. Одевается небрежно и озорно. По профессии она работает флористом. Обратите внимание на ее стиль фигуры "леденец на палочке". Она любит заниматься спортом. Ее папа - дипломат, а мама - шеф-повар. Она любит ходить по ресторанам. Вот ее профиль в Instagram, подписывайтесь на нее: девушка
💃ttps:// www.instagram.com/_borisovna_alina_/

Фото с инсты
Кира Сергеева
вот страничка ВК https://vk.com/id470405965