Так что, дети 90-х, кто был нашей эпохой?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117539), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Константин МазановПросветленный (48587) 2 месяца назад
Агата Кристи и книги Конан Дойля и Стругацких.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117539) Константин Мазанов, Блеать... точно... Самойловых забыл.... хотя mудаки они, а не Агата Кристи
AugustoМудрец (17627) 2 месяца назад
Ласковый май, Блестящие, Лагутенко, МГК, Ди Каприо
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117539) Augusto, Вас, коварищь в 2000-е понесло
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (161733) 2 месяца назад
У меня была и остаётся Милен Фармер.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (117539) Mike SuperB, deModerator, Ну Милен у нас только по MTV в начале нулевых вышла на сцену