Программирование

Политика сайта и его API

Есть одна фриланс биржа. Хочу настроить TGбота на неё, но в открытом доступе не могу найти API сайта. Выяснил, что даже если политикой сайта не предоставляется API для автоматизации процессов, его всё равно можно вытащить. Вопрос первый: Легально ли это? Вопрос второй: Насколько сложно будет его вытащить? И вопрос третий (если всё везде зелёный свет) Какими инструментами будет проще всего воспользоваться?

Если официального API нет, то твоим API является их сайт. Смотреть, как он получает данные и обрабатывать их таким же образом, иначе никак. Ну и естессна если на сайте обновы, то все отвалится.
Думаю, такое проще писать на питоне с применением beautiful soup.

Если нет официального API, значит есть только то, которой используется клиент (фроненд), основная проблема в том, чтобы завязаться на него, что оно будет переодически меняться и ты не будешь об этом узнавать и твоя кодовая база будет ломаться, тебе придется долго дебажить и выяснять в чем дело + к этому можно добавить различного рода проблемы с авторизацией