Где же революция?

Деонисий Давидов Гуру (2821), на голосовании 15 лет назад
90-е годы незбывшейся революции и кризиса в России... 00-е (XXI-века) годы подьёма и кризиса, может в она всётаки будет?
Голосование за лучший ответ
LParrot Гуру (3288) 15 лет назад
Я давно пытаюсь её замутить, но все мы на словах Львы толстые, а на деле хуи простые.
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Революцию делают голодные и злые, а не ленивые и трусливые
Sergey Frost Знаток (454) 15 лет назад
Русский такой народ что если НЛО приземляться то мало кто смотреть пойдёт! У всех свои дела. Все хотят другой власти но ни кто ее менять не хочет не забастовками не революцией
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141208) 15 лет назад
И не надейтесь!
Не будет вам революции.
Дураков, которых можно спровоцировать агитацией на выступление,
за последнее время поубавилось даже в России,
где всегда был их инкубатор и заповедник.
Никто, за ваши интересы, не пойдёт "разрушать до основанья".
Так что, подыскивайте себе другую работу,
более полезную,
чем возглавлять революции и потом пожинать её плоды.
Источник: Исторический приговор
Иван Карасев Гуру (4912) 15 лет назад
А зачем? Что бы посадить на свою шею какого нибудь типа Ющенко или Саакашвили.