В Канаде нашли героя Украины, все парламентарии его приветствовали, это зрада или перемога?

NON Мыслитель (6380), закрыт 1 год назад
Скандал с чествованием престарелого нациста в канадском парламенте во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Оттаву вызвал широкую реакцию всего мира. Еврейские организации подняли тревогу из-за случившегося, а политики в самой Канаде теперь пребывают в легкой прострации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин СССР Оракул (52808) 1 год назад
Этот человек был засланным агентом в ту дивизию и выполнял поручения своей разведки.чтобы знать о всех передвижениях этой дивизии.Даже Власов считал что служит своей родине-СССР.Его заслали и потом посчитали врагом.Сталин всех кто был в плену расстреливал.а Канада чтит таких героев..а росия растреливает
стрелец Искусственный Интеллект (729071) 1 год назад
Трюдо-отпетый пи ДЕ растишко и проходимец...
Маруся Искусственный Интеллект (689793) 1 год назад
Это хитрая провокация , как и все , что делают англосаксы или как их там кличут сообща