Стали бы встречаться с таким?

Рыжик Мурло Профи (523), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (113030) 1 год назад
Фото неудачное: вселенская печаль на лице
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
Случайно ваш лучшим сделал , ну ладно
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (627556) 1 год назад
Я по девушкам, Рыжее Мурло
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
Как вы можете писать , что вы по девушкам , если не разу не пробывали??
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (183513) 1 год назад
Не-а. Унылый он.
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
А почему? Как должен выглядеть не унылый
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (183513) Рыжик Мурло, ну так тебя спросить надо, почему у тебя взгляд такой, как бу6ты обижен на весь мир, а девчонки тебе ни разу не давали. Как должен выглядеть? Ну, в моем понимании - примерно так. И даже если отбросить то, что это модели, убрать из кадра сигареты или алкоголь, останется одна общая черта: ДЕРЗОСТЬ. Сравни их взгляд и свой. Делай выводы
Лена-пена Искусственный Интеллект (720865) 1 год назад
Чё, такой опухший?
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
Он в депрессии , с девушкой расстался
Рыжик Мурло, ипать трагедия )))) девушки не любят-депресивность. и вам бы не понравилась девушка с депресией.
Оля ) Просветленный (23302) 1 год назад
Нет.

Взгляд как в глубокой депрессии .
Потухший . Неуверенный .

Мне своего нытья хватает )
А что будет если ещё нытик будет .
)))

Обстановка квартиры бедная.
Тратится на других не будет.

И такое себе
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
Он правда в депрессии. Кстати заметил ещё один плюс быть женщиной , если женщина депрессивная или страдает от хронических заболеваний , на неё всё равно спрос есть , а если мужчине плохо то он автоматически никому не нужен и вынужден в одиночку жить и копить деньги на терапию
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
А у вас в квартире не бедная обстановка? Сможете помочь мужчине , если его переедет самосвал и он год будет леабилитироваться и ему нужно будет много денег и поддержка? Или только в одни ворота готовы принимать?
John Silver Гуру (3798) 1 год назад
с ночной что ли ... ну нече так , бородатый немного , но сойдет .
Кентра Зейс Мастер (1369) 1 год назад
Фу нет
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
А почему ? Как должен выглядеть мужчина? Вид у него интеллигентный
T Z Мастер (1498) 1 год назад
Смотря какой он человек. На обстановку в доме не смотри. Мой муж тоже не из богатой семьи, но старается для нас с ребёнком.

На фото симпатичный парень, возможно уставший, да и не все любят фотографироваться и выглядеть привлекательно на фото. Я на фото в вк выгляжу ужасно, потому что фотографировались в спешке так как муж не любит этого.
*Nat* Просветленный (34014) 1 год назад
Тяжёлый взгляд... Не хочется задумываться о мыслях этого человека
Злой ребенок Ученик (243) 1 год назад
не, но кто-то другой возможно, в мире 8 лярдов человек, найдется хотя-бы 100 которым ты по вкусу
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (320186) 1 год назад
депрессией сразу запахло,нет,не стала бы встречаться
Рыжик МурлоПрофи (523) 1 год назад
Так депрессией в любой момент можно заболеть.
Nastya Kopytova Знаток (373) 1 год назад
Серьезно? По фотке судим?