Кае вылечить глаз коту

Николай Впене Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Давно когда кот был маленьким ему в глаз попала пыль с тех пор он его щурит и в нем каждый день появляется гной, гной мы убираем , мы ему глаз и тетрациклином мазали и глазной мазью не помогает. Может есть специальные ветеринарные капли?
Голосование за лучший ответ
Kanatsu Профи (650) 2 месяца назад
Наковальни улетают в зеленые края

Биполярные медведи прячутся в шкафу

У Лао Цзы две половинки Лао и Цзы

И возникает вопрос «Чего? »

У меня есть вопрос на любой ответ

Никто не должен разгадать мой большой секрет

Есть вещи, о которых лучше не знать

Но я очень любопытный, я люблю пытать

Ничего не понятно, но очень интересно

Ничего не известно, но это, но это

Ничего не понятно, но очень интересно

Ничего не известно, но это, но это ничего
Денис, Боталов Оракул (62815) 2 месяца назад
К доктору а не советы слушать на гумунитарном zайте
Венера Венера Профи (600) 2 месяца назад
Конечно есть. Мазью никакой мазать не надо. Только хуже сделать могли. Уж на то пошло спитая заварка. Но если гной, значит инфекция. Надо брать капли. В зоомагазине спросите.
Оч чёрная кошка Высший разум (397438) 2 месяца назад
Скорей всего вместе с пылью в глаз попала инфекция! Это может вылечить ветеринар, ведь глазных инфекций много! Не ждите, пока кот потеряет зрение! Несите его к врачу!!!
Viktory Мыслитель (5888) 2 месяца назад
Скорей всего тут более серьезная проблема, нужен осмотр специалиста, капли/мази не помогают, значит нужен другой подход, обратитесь к ветеринару как можно быстрее, гной это очень не хорошо!