Как к вам в принципе относятся соседские дети?

Злой Высший разум (11787021), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224813) 1 год назад
Здороваемся. Больше пол дома сдают. Часто въезжают, уезжают.Не успеваю лица запоминать.Про имена,только тех, кто 30 лет проживает,тех знаю.
Rain of Fire Мудрец (12089) 1 год назад
Никак. Никогда на них не обращал внимания и они на меня тоже. Вообще было всегда по.. кто там чей-то во дворе бегает. Какие соседские дети, смеётесь что ли , когда я , когда выходил или на работу или по делам? Не знал даже как зовут соседей сверху
Городская ласточка Гений (66670) 1 год назад
Малыш из соседней квартиры, как только поздоровается, начинает рассказывать все свои новости)
6 лет.

Девочка из соседнего подъезда стала первоклассницей, чем очень гордится! Стала заметно общительнее.
Философия Разума Искусственный Интеллект (302292) 1 год назад
По-разному.
Здороваются все, с тётей Мариной шутки плохи.
Подростки меня уважают, тут без оговорок.