Подскажите приложение которое на слух определяет аккорды игры на гитаре и показывает какая струна и нота звучит??

Здравствуйте!
Yousician (iOS/Android): Yousician - это образовательное приложение для музыкантов. Оно предоставляет уроки игры на гитаре и может распознавать аккорды и мелодии, которые вы играете, отображая их на экране.

Chordify (Веб-версия и мобильные приложения): Chordify позволяет загружать аудио или видео файлы с музыкой и автоматически извлекать аккорды, отображая их на экране в реальном времени.

GuitarTuna (iOS/Android): Это популярное приложение для настройки гитары, но оно также предоставляет функцию распознавания аккордов. Оно может отображать аккорды, ноты и табулатуры для песен.

Ultimate Guitar: Chords & Tabs (iOS/Android): Это приложение, в котором пользователи могут найти аккорды и табулатуры для большого количества песен. Оно также предоставляет функцию воспроизведения с аккордами и отображениями нот.

Chord Detector (iOS): Это приложение для iOS, которое может распознавать аккорды в реальном времени, когда вы играете на гитаре.

Обратите внимание, что функциональность и качество распознавания аккордов могут варьироваться в зависимости от приложения и его версии. Важно также следить за обновлениями приложений и отзывами пользователей, чтобы выбрать наиболее подходящее для ваших потребностей приложение.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Сольфеджио называется

Musicoock

музыккук