Бьютилэнд
+2Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из ваших знакомых заболел или умер от жареных грибов??? Кому-нибудь они навредили???
Кому-нибудь из ваших знакомых жареные грибы навредили???? Кто-нибудь от них заболел? Кто-нибудь из ваших знакомых ощутил на себе мнимый или реальный вред жареных грибов????????????????????????????????????????????????????????????
У нас знают правило
не узнал гриб - не бери )
мои знакомые не собирают всё подряд....
хз, я жрал жареные шампиньоны из магаза и вроде не сдох и не заболел