Бьютилэнд

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из ваших знакомых заболел или умер от жареных грибов??? Кому-нибудь они навредили???

Кому-нибудь из ваших знакомых жареные грибы навредили???? Кто-нибудь от них заболел? Кто-нибудь из ваших знакомых ощутил на себе мнимый или реальный вред жареных грибов????????????????????????????????????????????????????????????

У нас знают правило
не узнал гриб - не бери )

мои знакомые не собирают всё подряд....

хз, я жрал жареные шампиньоны из магаза и вроде не сдох и не заболел