Ищу рекламу.Помогите прошу!!

Анна Ларцева Ларцева Ученик (232), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста!! Ищу рекламу! Она транслировалась в годах 2017-ых или 2018-ых по моей памяти. Действие происходят на сцене. Поёт девушка вроде о том, где лучшие мужчины и тут на сцену вьезжает мужик пенсионного возраста на байке в костюме рокера и поёт по моему: А вот и я! Я здесь!

Я предпологаю, что возможно это реклама тестостерона для мужчин или каких нибудь мужских духов возможно или даже возможно презервативов... Помогите прошу?
Голосование за лучший ответ
спрингтрап афтон Ученик (173) 2 месяца назад
А зачем она тебе?)
Анна Ларцева ЛарцеваУченик (232) 2 месяца назад
Просто она все время всплывает в моей голове. Мне она нравилась, но я так и не смогла найти её(
спрингтрап афтон Ученик (173) Попробуй в Ютубе найти
Альберт Эйнштейн Мастер (1612) 2 месяца назад
Купи баннер на майл ру
А причём тут это?
Саша Гуру (4302) 2 месяца назад
Икона Неувядаемый цвет