Вы когда-нибудь пробовали Vegemite? (Marmite)?

Anna Мудрец (10103), закрыт 1 год назад
Густая паста тёмно-коричневого цвета на основе дрожжевого экстракта. Про нее говорят «понос дьявола» или лучшая намазка в мире. Vegemite - национальное блюдо Австралии)
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (196620) 1 год назад
Marmite пробовала в Лондоне. Ну очень на любителя, мне категорически не понравилась эта паста
AnnaМудрец (10103) 1 год назад
а австралийцы обожают ее в большинстве, но за что? у них рецепт: хрустящий тост, сверху масло, и немного этой пасты сверху (прям чуть-чуть). даже так не зашло, не понимаю кумиров этой штуки
Остальные ответы
Siren Просветленный (22678) 1 год назад
Да, дерьмо редкостное, как и сюрстреминг
AnnaМудрец (10103) 1 год назад
я поняла так: если вы не родились там, где употребляют эту пасту на постоянной основе, 99% она вам не понравится)
Siren Просветленный (22678) Anna, я сомневаюсь, что и там это все нравится, нужно именно чтобы этим питались с детства или это была основная еда, китайцы к примеру нашу еду не переносят и есть не могут, потому что для них она очень пресная, а мы их не можем есть)
Romzes Оракул (83118) 1 год назад
Rfre.Какую дрянь только не придумают
AnnaМудрец (10103) 1 год назад
уже 100 лет этой штуке
Romzes Оракул (83118) Anna, Я рад за неё