Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...

Анжелика Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Потому что ноги - это лицо женщины!
Остальные ответы
Engelgleich Мудрец (10462) 15 лет назад
Не думаю что в этом есть какие то намеки. Просто мужчины так устроены что у них на лице растут волосы. Что в этом такого, если честно не понимаю. Не могли бы вы объяснить а каком намеке и на что вы подумали?
pmg Мудрец (13626) 15 лет назад
это относительно недавнее европейское извращение....
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Что бы не запутаться в волосах друг друга, вы об этом? ))) Возможно
cofiya cofiya Оракул (60277) 15 лет назад
Купите эпилятор, у него диски выдергивают волоски с корнем. У вас приятные мысли!
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
Наверное женщинам тоже хочется бриться. Скажи мне, Лика, как художник художнику, если бы у тебя щетина росла на лице, ты бы все равно в первую очередь, брила ноги?))))