При повороте туловища влево право издается звук из рта будто дышу

Josh Lomkin Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
При повороте туловища влево право издается звук из рта, при разминки будто выдавливается из легких воздух это нормально? (не актуальные коменты кикаю, и подаю жб)
Голосование за лучший ответ
Prussian_Daun Профи (673) 2 месяца назад
нормально у меня также звуки или шумы, которые вы слышите - все это нормальные дыхательные шумы при смещении легких. Вы же совершаете определенные движения, легкие внутри вас тоже перемещаются, они не впаяны в окружающие органы, словно железом. Все остальные "заморочки" с дыханием это и правда просто заморочки: это все варианты нормы. продолжать обследование не нужно.
Josh LomkinУченик (67) 2 месяца назад
Блин, спасибо большое.