РЕБЯЯЯТААА, смогу ли дорости до 170 см в 16 лет

- Ученик (81), закрыт 2 месяца назад
Я девочка ,14 лет, мой рост щас 163 см, у мамы 160 у папы 170, брат 173
Смогу ли я дорости до 170 см в 16 лет?
(Знаю что никто не может точно определить мой рост но можете сказать примерно)
Лучший ответ
Teya Профи (704) 2 месяца назад
думаю да, ну как минимум +5 см вырастешь
-Ученик (81) 2 месяца назад
Спасибо больше!
Остальные ответы
Никита Вольт Знаток (408) 2 месяца назад
Должна
-Ученик (81) 2 месяца назад
СПАСИБО, ЦЕЛУЮ В ШЁКУ!
Никита Вольт Знаток (408) -, ешь только больше фруктов тогда точно должна
Радмир Алибеков Гуру (3330) 2 месяца назад
Наверное,как повезет
-Ученик (81) 2 месяца назад
Ну, буду надеется
чуваааааак Гуру (2834) 2 месяца назад
если будешь нормально есть + спортом заниматься, растягиваться то должна
-Ученик (81) 2 месяца назад
Окей, буду есть всякие орехи и фрукты ( постораюсь убрать сахар из рациона) +буду выпрямлять осанку на турнике
Жорка Вознесенский Оракул (55818) 2 месяца назад
Судя по таблицам роста в среднем, то до 170 должна. Может даже 172.
-Ученик (81) 2 месяца назад
УРАААА, спасибо вам!!
Жорка Вознесенский Оракул (55818) -, ?