Как вы полагаете,могут ли взрослые люди носить головные уборы и/или обувь с помпонами если только они не клоуны или

vkond94 Ученик (32), закрыт 1 год назад
же какие-дибо другие комедианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (56566) 1 год назад
Разве не ясно как работает телевизор, реклама.
Пол (весь) мира сейчас в гей пропаганде.
Артëм ИльинУченик (125) 1 год назад
А помпоны то тут причём? Дети и взрослые (даже в основном нормального цвета кожи и ориентации) часто носят как минимум шапки с помпонами.
Артëм Ильин, нормального цвета кожи ?
Мария Валерьянкина Мастер (1579) 1 год назад
Взрослые люди могут не стесняться в выборе одежды и носить то, что им нравится
vkond94Ученик (32) 1 год назад
А не кажется ли лично вам,что это по большому счёту атрибут клоунов и прочих комедиантов?
vkond94, А тебе корна мозг не давит? Носили сей предмет короли и шуты.....
Марсель Дагер Ученик (191) 1 год назад
Че за вопросы ебена мать
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24444) 1 год назад
В принципе Да. М это не Артисты.Я сам Ношу Но летом только. И В этом год носил.
Денис Алалыкин Оракул (62446) 1 год назад
Взрослый европейской городской мужик в 19 веке ходил с тонкими чулками на ногах, коротеньким пиджачком и париком с косичками. А какие-нибудь шотландские мужики и по сей день ходят в юбках. Поэтому помпоны это вообще ни о чём.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (166509) 1 год назад
Вполне. У меня - вязаная шапочка, петлями, на многих - блестящие пайетки. На черных тапках, так вами любимых, красные меховые помпоны.
buryak Мудрец (15856) 1 год назад
всегда ношу даже пижаму
infinity Искусственный Интеллект (206060) 1 год назад
могут...как раз шапки были в тренде..
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5217) 1 год назад
Нет не могут, взрослым можно носить только строгие офисные костюмы
Наталья Самохина Гуру (2876) 1 год назад
Обувь с помпонами это одно, а вот головные уборы совсем другое! А вы все в одну кучу собрали - клоунскую обувь и модные шапочки.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410921) 1 год назад
Помпон смягчает удар при падении так что да.
Ёжевика Просветленный (35222) 1 год назад
сейчас как раз такая мода)))
PS Мудрец (19915) 1 год назад
не ну а чо вы так сразу, если человек захотел с помпонами ходить, значит есть в нём что-то детское и положительное. Вот только взрослым бы выбирать не розовые помпоны, а что-то более утончённое, например в цветочек или в горошек. И кепочки тоже пусть будут не просто пушистые, а чтобы ещё бровки с фальшивыми жемчугами, а то просто как на дачу. Так что если чел хочет побаловать душу и выглядеть по-доброму, не вижу в этом ничего плохого. Главное чтоб уж совсем по-дурацки не выряжался.