Как правильно продавать вирты на блек раше?
Чтобы не получить бан, телефон один поэтому быстро перекинуть на другой и продать на нем, врядли получится. Что делать? И как правильно продавать?
Никак
Привет, я продаю вирты(ИВ)на FunPay сайт.
1 шаг создаëшь на основе фаму
2шаг создаешь 2 аккаунт с 4 левл что бы был.
3.шаг заходишь со 2 аккаунта в фаму.
4.шаг, перекидываешь с основы в /famsklad деньги к примеру 1.000.000 вы даёшь кнш, разрешение, как ни буть, придумаешь думаю, я беру телефон отца, качаю б-р и даю разрешение на твник аккаунт. Ты можешь и по другому.
4.шаг заходишь на сайт, который ты решил выбрать их много. Ну и продаешь
5.шаг не в коем случае не кидай деньги с основы через трейд-банк. Они вычесляют по логам, и БАН вроде бы всё, но это лично я так продаю, ты можешь почитать, может кто-то ещё делает как-то, я честно 2 года играю 34 левл, не разу в бан не отлетел, перекидываю почти каждый день по 5 лямов, основу так и не забанили.
трейдом на аксесуар из текущего бп технари не знают их рынок поэтому и забанить не могут
а вы продаете только на 1 сервере или на нескольких?
Ну слушай если у тебя есть друзья создавай с ними фаму ,делай вирты на одном акаунте продовай на другом деньги кидай через фаму