Почему Михаил Леонтьев не ответил за разжигание, за его призыв "баранов бить по башке и колоть", а Платошкина судили?

С трудом понимаю, почему некоторые отвечают по всей строгости закона, а какие-то избранные за свои речи вообще не несут никакого наказания и даже продолжают вести свою пропагандистскую деятельность? Очень расстраивает в этом отношении Михаил Леонтьев, все мы помним его "баранов", которых он призывал " бить по башке и колоть ". И признавался в разжигании ненависти - открыто и не боясь ничего!!!

Ответит ещё. Всему своё время.

...ну, Платошкин тоже не особо сильно пострадал!...))) даже напугаться не успел!...)) это был фарс!...)

хахах и сколько этому недоумку платошкину дали??

Полезный провокатор,не более того. Опасности не представляет и личных амбиций не имеет.

Я не помню, что говорил Миша Леонтьев про баранов.
Однако, здравствуйте! ©