Почему Михаил Леонтьев не ответил за разжигание, за его призыв "баранов бить по башке и колоть", а Платошкина судили?

Dmitry Shuvalov Ученик (171), закрыт 11 месяцев назад
С трудом понимаю, почему некоторые отвечают по всей строгости закона, а какие-то избранные за свои речи вообще не несут никакого наказания и даже продолжают вести свою пропагандистскую деятельность? Очень расстраивает в этом отношении Михаил Леонтьев, все мы помним его "баранов", которых он призывал " бить по башке и колоть ". И признавался в разжигании ненависти - открыто и не боясь ничего!!!

Лучший ответ
Остальные ответы
vlad Подпивас Профи (548) 11 месяцев назад
Потому что он слишком важный чтобы его асуждать
Dmitry ShuvalovУченик (171) 11 месяцев назад
Ну да Путина каждый может осуждать, а этого "барана" - нет чтоли :) Опохмеляться надо по утрам, епрста.
3_H_A_X_A_P_b Мудрец (10713) 11 месяцев назад
В рашке есть неприкосновенные пропагандоны и медийные индивиды (по крайней мере если они в целом не играют свою игру и кооперируют с АП). Странно что для вас это не понятно. РФ не правовое же государство, а басманное.
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (311079) 11 месяцев назад
а ты откуда знаешь, жидво?
Росица Иванов Просветленный (27330) 11 месяцев назад
Я не помню, что говорил Миша Леонтьев про баранов.
Однако, здравствуйте! ©
Росица Иванов Просветленный (27330) Dmitry Shuvalov, там видео, не люблю смотреть.
Не буди Оракул (54361) 11 месяцев назад
Газпром как жена цезаря вне подозрений
Гор Искусственный Интеллект (107460) 11 месяцев назад
Полезный провокатор,не более того. Опасности не представляет и личных амбиций не имеет.
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311079) 11 месяцев назад
хахах и сколько этому недоумку платошкину дали??
домашний арест ему дали
ЗЗТПросветленный (47422) 11 месяцев назад
стопицот
СтранаГардарика Просветленный (46405) 11 месяцев назад
значит он важная скотина на скотском хуторе.
Фантомас Мудрец (18416) 11 месяцев назад
...ну, Платошкин тоже не особо сильно пострадал!...))) даже напугаться не успел!...)) это был фарс!...)
ЗЗТ Просветленный (47422) 11 месяцев назад
Те кто против власти хоть самую малось получают, а кто ни слова против те хоть ко всеобщему атомному убийству пусть призывают, как Медведев, ни чё им не будет.