Ну, и где формат входных и выходных данных? Где тесты из условия? Мы гадать должны? Тогда вот моё абсолютно правильное решение:
solve()
denis vichristykУченик (84)
1 год назад
Формат входных данных
Каждый тест состоит из нескольких подтестов. Первая строка содержит натуральное число Q (1 ≤ Q ≤ 10^5) — число подтестов.
Далее идёт описание подтестов. Каждый подтест задаётся двумя строками. Первая из них содержит три разделённых пробелами натуральных числа N, M и K (1 ≤ N, M, K ≤ 10^5): N — длинна полученного после объединения списка номеров объектов, M — число объектов в исходном наборе данных, K — число студентов. Объекты в наборе данных пронумерованы от 1 до M.
Вторая строка каждого подтеста содержит описание большого списка объектов и состоит из K разделённых пробелами натуральных чисел ai (1 ≤ ai ≤ 105) — номеров объектов.
Сумма N по всем подтестам одного теста не превышает 10^5.