Задача на питоне помогите решить

denis vichristyk Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Однажды один рассеянный профессор дал задание студентам: произвести выборку без повторений случайного непустого подмножества объектов из набора данных. Результат выполнения задания — список номеров объектов. Он собрал эти списки у студентов и нечаянно объединил их в один большой список. Теперь профессор не может проверить отдельно список каждого студента. Тогда он решает, что просто попробует подобрать такие списки, которые в итоге дадут один большой полученный список. Если такие списки существуют, всем студентам зачтётся выполнение задания. Если нет — не зачтётся никому. Помогите профессору определить, существуют ли такие списки? Замечание В первом подтесте примера студенты могли в качестве ответа дать профессору списки: [1, 2, 3], [2, 3] и [3].
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (13035) 1 год назад
Ну, и где формат входных и выходных данных? Где тесты из условия? Мы гадать должны? Тогда вот моё абсолютно правильное решение:
 solve()
denis vichristykУченик (84) 1 год назад
Формат входных данных
Каждый тест состоит из нескольких подтестов. Первая строка содержит натуральное число Q (1 ≤ Q ≤ 10^5) — число подтестов.

Далее идёт описание подтестов. Каждый подтест задаётся двумя строками. Первая из них содержит три разделённых пробелами натуральных числа N, M и K (1 ≤ N, M, K ≤ 10^5): N — длинна полученного после объединения списка номеров объектов, M — число объектов в исходном наборе данных, K — число студентов. Объекты в наборе данных пронумерованы от 1 до M.
Вторая строка каждого подтеста содержит описание большого списка объектов и состоит из K разделённых пробелами натуральных чисел ai (1 ≤ ai ≤ 105) — номеров объектов.

Сумма N по всем подтестам одного теста не превышает 10^5.
denis vichristykУченик (84) 1 год назад
Формат выходных данных
Для каждого теста выведете строку YES, если студентам следует зачесть задание, или NO в противном случае.
Терр Онтал Мудрец (13035) denis vichristyk, ну ок, и что тебе непонятно?
denis vichristykУченик (84) 1 год назад
все
Терр Онтал Мудрец (13035) denis vichristyk, попробуй генерировать случайные последовательности символов переменной длины, однажды у тебя получится код на питоне, который решает эту задачу