Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получить оргазм самой можно за 10 секунд, зачем тогда вам секс, женщины? Или у вас другие цифры?

Твоя тень Профи (597), закрыт 10 месяцев назад
От чего в сексе получаете удовольствие, что он для вас незаменим?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245920) 10 месяцев назад
и самой и самоМУ, но обычно следует возбуждение, а уже затем оргазм, и как раз таки удовольствие приносит сам процесс возбуждения а не сам оргазм
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 10 месяцев назад
Про 10 секунд не поверю, а вот за минуту - да, могут. Не все конечно.
Mrs Day Гений (94798) 10 месяцев назад
Бывают ещё спонтанные, там в момент, хотя это из области изысков. Можно сделать бутерброд на скорую руку и им быстро утолить голод, а можно приготовить что-то из любимых блюд, с душой, из самых лучших продуктов, и устроить романтический ужин с любимым человеком. Разница здесь очевидна. Так и в сексе: удовольствие во взаимодействии, тактильной и душевной близости, энергии. Там совсем другой коктейль из гормонов получается.
Если темперамент половой слабый, либо человек асексуал, то ему этого и не нужно и непонятно. Для аутистов даже лёгкое прикосновение чужого человека будет неприятно. И вот смысл распинаться и объяснять тогда про удовольствие от секса?)
Это не Я! Просветленный (34604) 10 месяцев назад
даже не знаю какую аналогию привести...
пусть будет - устрицы я ем не для того, чтобы набить пузо

думаю домыслишь сам(а)
Сонька Золотая Мастер (1468) 10 месяцев назад
Стремление к наполненности, а не к опустошению. Во всех смыслах.
~Burnt by the Sun~Просветленный (24838) 10 месяцев назад
Оооо, приветульки Золотая писька! Успехом пользуешься, у пользователей ТДВ.)))))))))))))))))
Сонька Золотая Мастер (1468) ~Burnt by the Sun~, фи, как грубо. Я свой успех не фиксирую. Мой ответ кому-то откликнулся и хорошо.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263640) 10 месяцев назад
Сама себе приятно я могу сделать за пару минут а вот обнять саму себя ночью в постельке не смогу.
Фантазёр Искусственный Интеллект (180501) 10 месяцев назад
Оргазм сделанный руками любимой женщины или не ее руками, гораздо приятнее своего рукоблудия, как не крути)
Влад Искусственный Интеллект (178547) 10 месяцев назад
Да женщинам он и не нужен.(женский оргазм природой не предусмотрен - так случайная побочка). Чисто развод для мужчин.
Петр ТарасовВысший разум (149349) 10 месяцев назад
Не соглашусь. Если не будет "побочки, хрен получите приглашение завтра.
Влад Искусственный Интеллект (178547) Петр Тарасов, влечение встроенное, оргазм побочка.(мужик кончил и спать, его миссия выполнена ) а женщине надо всё больше и больше закон природы.
B Просветленный (49878) 10 месяцев назад
10 секунд-это что-то сверх.))
Вишенка) ) Ученик (47) 10 месяцев назад
Долго объяснять и писать
Капелька Знаток (261) 10 месяцев назад
а обнимашки, целовашки? Я например и без секса обошлась бы, а вот без обнимашек ну никак)) Поэтому идём проторенной дорогой))) обнимашки, целовашки и секас в итоге))
Elena Lion Оракул (82684) 10 месяцев назад
За 10 секунд невозможно получить оргазм, женщина не робот.
Медвед) Оракул (59890) 10 месяцев назад
Это называется потребность в любви. Секс всего лишь её проявление))