Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если сварить русалку? Суп будет мясной или рыбный?

glossen Мыслитель (5870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фифа Гуру (4687) 15 лет назад
энтот вопрс кто-то кажный день задает ужо всех русалок сварили
glossenМыслитель (5870) 15 лет назад
так ведь кушать сильно хочиццо, а в стране блин кризис, приходится довольствоваться малым
Фифа Гуру (4687) так ведь пост батюшка скоромную пишу незя
glossenМыслитель (5870) 15 лет назад
вот думала, что может из русалки грибной супчик получиццо, а его мона в пост
Фифа Гуру (4687) если у нее на хвосте грибки растут, почему бы и нет, но мясцом все равно отдавать будет
Остальные ответы
RRRRR Мастер (1252) 15 лет назад
Суп будет мифическим
///-\\\AleX=)ey///-\\\ Мастер (1142) 15 лет назад
нехорошо у задорнова вопросы тырить. а суп получится куриный
glossenМыслитель (5870) 15 лет назад
полностью согласна, но ведь он так и не ответил, а так хочется узнать
Людасик Мастер (1842) 15 лет назад
раздели пополам - получится один день мясной, а на следующий свари хвост будет рыбный. все таки разнообразие...
VIKTORIYA* V Профи (526) 15 лет назад
поймай её сначала!! ! а суп будет мутированый
Аркадий Мингулов Мыслитель (5328) 15 лет назад
Будет ни рыба ни мясо! А может ее как-то по дугому использовать ? .
Agava Гуру (2622) 15 лет назад
скрутить в бараний рог для рулета)))