Выключаются часы amazfit gts 2pro
Заряжаются хорошо. Надеваю на руку, и через какое-то время они отключаются. Включается только после того, как поставлю на зарядку. Там показывает уже, что батарейка заряжена.
Просто отключается...
Продукт весьма и весьма "сырой" и склонный к глюкам. Сбросьте часы к заводским настройкам (Настройки-Система-Заводские настройки). Дайте им в ноль разрядиться, потом полная зарядка и опять синхронизация с Вашим гаджетом.
P.S. Cбрасывайте когда остался малый заряд батареи - меньше Вам ждать.
P.P.S. Возможно Вы их намочили горячей водой - тогда в утиль.