У кого было такое?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (187982), закрыт 2 месяца назад
Появилось буквально на днях. Лечим аллергический отит. Щас сменили на роял гипоаллергенный.
К дерматологу записаны на субботу.
Это не просто пятна, а как корочки. Уши шершавые...
Дополнен 2 месяца назад
Уши не дерёт... Они её никак не беспокоят.
Назначили капли.
Дополнен 2 месяца назад
Порода мопс...
Лучший ответ
Пузырёк из УЦЦ Гуру (3034) 2 месяца назад
Если прыщи то наверное твой питомец болеет трипофобией а если просто прыщи то это норма
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (187982) 2 месяца назад
Нет. Именно, как корочки
Остальные ответы
Adil Molodezhnyi Мыслитель (5692) 2 месяца назад
Бедный кот
Это не кот.
Adil Molodezhnyi Мыслитель (5692) А кто? Ты?
Елена Елена Ученик (10) 2 месяца назад
Надо к ветеринару его вести..
Валерий Меренков Просветленный (29968) 2 месяца назад
Слишком похоже на ушной клещ - Отодекоз
Проверялись. Не было.
Валерий Меренков Просветленный (29968) Оленька Смайл, Может не всё рассмотрели?
Мориарти Гуру (3642) 2 месяца назад
К ветеринару нужно, а не рандом дегройдов с маила слушать.
Вопрос прочтите. Мы записаны на субботу. И я спрашиваю, может у кого-нибудь было такое.
Мориарти Гуру (3642) Оленька Смайл, нет у моих животных лично не было.
Кошмарик Мудрец (18953) 2 месяца назад
Ушки висячие, когда трясет головой - ушная сера частично на ушах и шерсти. Может она более жидкая, чем обычно, поэтому пленкой остаётся.
Да если бы. Не первый год собака живёт. Такое впервые. Ушки чистим через день.
Кошмарик Мудрец (18953) Оленька Смайл, значит, какие-то изменения густоты серы. А уши смотрели отоскопом?
Лиля Серова Ученик (159) 2 месяца назад
Очень похоже на ушного клеща,
А на счет того что вы предлагаете котёнка в коридоре держать посмотрите дополнение к моему вопросу ?

Ушной клещ меньше манной крупы
Похоже? Нет у неё клеща.