Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы знаете , что в 1993 году , в Москве был заключен Еврейско-Чеченский Союз ?

Индеец . РУ Мастер (1601), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Согласно ему: евреи обеспечивали чеченчев деньгами для войны с Россией , а чеченцы "крышевали" еврейский бизнес....
Лучший ответ
Остальные ответы
mura Гуру (4490) 12 лет назад
У вас есть текст соглашения?
dron ivanov Оракул (62576) 12 лет назад
Странный союз если в это время в Чечне отрезали пальцы похищенному еврейскому мальчику. Это видела вся Россия. Показывали по телевидению.
Серго Мудрец (11665) 12 лет назад
Ну парень ты зачем вот это все пишешь?
Почитай Толстого " Казаки " про службу в Грозном . Будет интересно и нужней .
тётя Тоня Молоток Гений (62445) 12 лет назад
очень интересно.. . а в качестве кого вы присутствовали при заключении этого союза?
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 12 лет назад
Странный вопрос. Нет, мне ничего об этом не известно. Если есть текст соглашения, прошу его предоставить, со ссылкой на источник.
Насколько мне известно, власти как т. н. Ичкерии (Дудаев, Масхадов, Басаев) , так и т. н. Кавказского Эмирата (Д. Умаров) отличались крайним антисемитизмом. К евреям они относились еще хуже чем к русским (многие сепаратисты вообще считали, русских просто используют евреи, чтобы уничтожить чеченцев и другие кавказские народы) .
Так о каком чечено-еврейском сговоре вообще может идти речь? По мне, так этот вопрос провокационный, направленный на дискредитацию как евреев, так и чеченцев. Не надо. Мне нравится поддерживать нормальные отношения и с теми, и с теми. А также с представителем любой нации, заслуживающим моего уважения.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5732) 12 лет назад
Мда! Это уже клиника. И там след жидов нашли.
Похожие вопросы