С псориазом можно ли работать на покраске с категорией вредности?

Игорь Дерендяев Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Предложили человеку работать на покраске вагонов а там в цехе запах краски все в краске. Работать слесарем механосборки. Вот думает толи комиссия пропустит на такую работу?
Голосование за лучший ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5693) 1 год назад
Пропустит, Это гормональное заболевание.! можно работать !
Эмма Красина Знаток (355) 1 год назад
Насколько я знаю, в стадии ремиссии пропустят. У меня самой псориаз, стараюсь ремиссию надолго сохранять. Как только малейшие признаки воспаления замечаю - сразу ванну с эмульсией Нафтадерм принимаю, диету строго соблюдаю, мажу мазями. Чтобы не уйти в обострение. А так, смотрите сами, подходит Вам такая работа.
Игорь ДерендяевУченик (31) 1 год назад
А нет отказались. Там сильно красками пахнет. Не по псориазу так по другому здоровье угробить можно. Тем более с псориазом это не шутки. Но в ремиссию тоже уходит диетами