Работал с краской серебрянка+олифа.что будет?

Андрей Сергеев Профи (521), на голосовании 11 месяцев назад
Пришлось 4 часа проводить покраску,воняло ужасно особенно серебрянкой.скажите пожалуйста это очень опасно?
Голосование за лучший ответ
๑۩۞۩๑ AvS ๑۩۞۩๑ ๑۩۞۩๑ Мастер (1117) 1 год назад
Ничего не будет. У нас на работе люди годами работают на покраске сменами по 12 часов. Живее живых!
как здорово что все мы сегодня собрались Мыслитель (7181) 1 год назад
непонятно зачем к серебрянке олифа, скорее всего запах от растворителя который присутствует в самой серебрянке, в инструкции должно быть указано что работать в проветриваемом помещении