А где сейчас играет Алексей Смертин (если вообще за кого то зачислен)?

Константин С.К Профи (596), закрыт 15 лет назад
может завершил карьеру?
Лучший ответ
SERGINHO Мудрец (11621) 15 лет назад
Смертин: есть один интересный вариант за границей (http://www.championat.ru/football/news-191405.html)

Российский полузащитник Алексей Смертин признался, что у него есть вариант с переходом в зарубежный клуб.

"Поиграть на высоком уровне ещё хочется, и один интересный вариант за границей у меня есть. Какой – скажу, если дело дойдёт до подписания контракта. Этой зимой были предложения от московских клубов Премьер-Лиги, но переговоры не увенчались успехом.

Что помешало прошлым летом перейти в "Спартак"? Некоторые чиновники побоялись создать прецедент, а именно включить игрока в заявку после закрытия трансферного окна. Хотя в шестом пункте регламента УЕФА чётко сказано: "Футболист в статусе свободного агента может переходить из клуба в клуб без ограничений по времени", - приводит слова Смертина Sportbox.ru.
________________________________________________________________________________________________________________

Смертин: вешать бутсы на гвоздь не собираюсь ( http://www.championat.ru/football/news-169547.html )

Экс-футболист сборной России Алексей Смертин не унывает по поводу того, что до сих пор не смог найти себе новую команду.

"У меня всё нормально, никакого уныния нет и в помине. Рассчитываю найти команду в России. Сейчас, правда, пора отпусков, но скоро уже можно будет вести переговоры. На первом плане у меня по-прежнему футбол, а не политика. Я вешать бутсы на гвоздь не собираюсь.

Что касается возможного депутатства в законодательном собрании Алтайского края… Да, не скрою, такое предложение мне поступило. Буду думать. Выборы только 1 марта будущего года… Вот я и не тороплюсь с окончательным решением. Если пойму, что депутатский мандат реально поможет мне в реализации планов, связанных с футбольной школой, то почему бы и нет?! " — отметил Смертин в интервью газете "Московский комсомолец".
______________________________________________________________________________________________________________
Остальные ответы
ГазМясочка Мыслитель (5828) 15 лет назад
Скорее всего завершил. , хотя точно не знаю.
bleazer Мастер (1679) 15 лет назад
Числется как свободный агент, и он ща депутатом стал
Николай Степанов Мыслитель (9301) 15 лет назад
Где-то в политике, точно не помню.
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
Карьеру завершил (в прошлом году почему-то не договорился со Спартаком о переходе) , но по его словам - хочет вернуться в футбол.... С 2009 года — депутат Алтайского краевого Законодательного собрания.
Shhh Гуру (4539) 15 лет назад
Он завершил карьеру и стал депутатом
~Алёнка~ Профи (535) 15 лет назад
закончил свою карьеру футболиста вроде в Англии. . в августе 2008.. и подался в поитику)
___Niyat___ Гуру (4465) 15 лет назад
Можешь в резер сборной Росии
Роман Знаток (345) 15 лет назад
в англии вроде в резерве сидит
Pnevmo_306 Мастер (1453) 15 лет назад
он своё отыграл! ! и решил пойти в дипутаты! и сделал свою спортшколу для дитей!
Арсюша Цивенко Профи (582) 15 лет назад
ОН сейчас нигде не играет его правительство играть не отпускает