Дистанционные курсы проф переподготовки могут обмануть и кинуть на деньги?

Джонатан Харкер Профи (936), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298048) 1 год назад
AFAIK, курсы профпереподготовки проводят государственные ОУ на основе дипломов о базовом образовании. Скажем, выпускник СПО не сможет пройти профпереподготовку в вузе по специальности, требующей высшего образования.
И да, эти конторы не мошенничают.
Джонатан ХаркерПрофи (936) 1 год назад
Я в дистанционный университет поступил на профессиональную переподготовку на базе диплома СПО. Мне дали личный кабинет на сайте университета и учебный материал. А дадут ли потом диплом?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298048) Джонатан Харкер, если программа курсов будет пройдена успешно, то дадут.
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (786) 1 год назад
Типа нетологии, яндекс практикума, гик брэинс и такие большие компании не будут-репутация.