Помогите пожалуйста написать программу на языке R. На c++ понял, а вот R не понимаю.

Proxy Von Ученик (172), закрыт 1 год назад
Напишите программу, рассчитывающую продолжительность отрезка времени в пределах суток. На вход программа получает начальное и конечное время в формате ЧЧ ММ СС и выводит продолжительность отрезка времени в аналогичном формате.
Лучший ответ
Xelizyz Xz Мыслитель (7381) 1 год назад
Вот:
Syntax: difftime(date1, date2, units)

Parameters:
date1, date2: Dates to calculate difference
units: Days, weeks, months, etc.
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "days")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "weeks")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "hours")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "mins")
Proxy VonУченик (172) 1 год назад
Спасибо большое ❤️
Xelizyz Xz Мыслитель (7381) Proxy Von, Я своровать это из иноязычного форума, поэтому не стоит благодарности.
Остальные ответы
Sergey Diordiy Мастер (1081) 1 год назад
Накуя на медленном R, если можешь на плюсах?
Proxy VonУченик (172) 1 год назад
Да), но это называется учёбой, когда преподаватель тебе даёт бесполезное задание и ты хоть перевернись на 720, но обязан это выполнить.