Помогите пожалуйста написать программу на языке R. На c++ понял, а вот R не понимаю.

Proxy Von Ученик (172), закрыт 11 месяцев назад
Напишите программу, рассчитывающую продолжительность отрезка времени в пределах суток. На вход программа получает начальное и конечное время в формате ЧЧ ММ СС и выводит продолжительность отрезка времени в аналогичном формате.
Лучший ответ
Xelizyz Xz Мыслитель (6284) 11 месяцев назад
Вот:
Syntax: difftime(date1, date2, units)

Parameters:
date1, date2: Dates to calculate difference
units: Days, weeks, months, etc.
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "days")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "weeks")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "hours")
difftime("2020-5-16", "2020-1-15", units = "mins")
Proxy VonУченик (172) 11 месяцев назад
Спасибо большое ❤️
Xelizyz Xz Мыслитель (6284) Proxy Von, Я своровать это из иноязычного форума, поэтому не стоит благодарности.
Остальные ответы
Sergey Diordiy Мастер (1076) 11 месяцев назад
Накуя на медленном R, если можешь на плюсах?
Proxy VonУченик (172) 11 месяцев назад
Да), но это называется учёбой, когда преподаватель тебе даёт бесполезное задание и ты хоть перевернись на 720, но обязан это выполнить.