Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расстаться раз и навсегда, или остаться друзьями?

Наташуля Мастер (2419), закрыт 17 лет назад
Приняла решение расстаться с любимым. Отношения были очень сложные, он все поймет, но вот проблема... Как лучше - остаться друзьями или разругаться в пух и прах и уйти? Просто реально боюсь, что если мы расстанемся по-хорошему, то через какое-то время возможно опять начнем всё сначала... А мне это не нужно, он не тот человек. С другой стороны, ругаться не хочется. Как бы ни было, по-жизни он мне сделал много чего хорошего. А то, что отношения не сложились, так просто он такой человек необычный, творческий, его винить за это нельзя. Сама знала, на что иду... Подскажите!!!
Лучший ответ
Тигрица Мастер (1340) 17 лет назад
наверное надо все пережить, а потом дружить... крепкой дружбой
Остальные ответы
Уля Профи (681) 17 лет назад
друзьями нельзя! как бы больно не было... ничего не получитца, а так хоть воспоминания останутца..
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Конечно друзьями лучше остаться!!! !
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
не сжигай за собой мосты...
Mr Gantman Знаток (409) 17 лет назад
Расстаться, однозначно! ! по возможности мирно...
Олег Ученик (144) 17 лет назад
mozet nestoit tak srazu,u tebja ne xvataet voprosa,a mozet prostit'.