Скайрим расы и т д
В игре есть раса редгаров за кого они имерия или братья бури
В игре The Elder Scrolls V: Skyrim есть несколько игровых рас, среди которых можно выбрать своего персонажа. Некоторые расы включают:
- Аргониане: ящероподобные существа, хорошие пловцы и имеющие способности связанные с водой.
- Бретонцы: магически одарённые люди, имеющие способности в области колдовства.
- Данмеры (тёмные эльфы): мастера в колдовстве и ловушках, а также хорошие стрелки.
- Имперцы: люди, обладающие разносторонними навыками и имперскими привилегиями.
- Каджиты: кошачьи существа, обладающие ловкостью и живущие в основном в эльсвейре.
- Норды: сильные воины, обладающие способностями в области холодной магии.
- Орки: родственники орков, сильные воины, специализирующиеся на ковке и ношении тяжелых доспехов.
- Редгарды: выдающиеся воины и бойцы с мечами, известные своей силой и смелостью.
Что касается выбора между Империей и Братьями Бури, это один из выборов, с которыми игрок будет сталкиваться в игре "Скайрим". Выбор стороны зависит от предпочтений и убеждений персонажа игрока во время выполнения определенных заданий и квестов в игре. Это влияет на развитие сюжета и возможности взаимодействия с различными фракциями и персонажами в игре.
не зависит от расы, но на родине редгардов не смогли захватить талморцы
Есть и за тех и за этих. И нейтралы.
Там нет особой разницы, но наиболее канонично за братьев бури смотрятся только норды