Что можно хранить и хранится на симке на андроид можео ли туда закачать фото акаунты и лубуду прочую максимум,и где хран

gttyyuuuiiiooo yyyuuu Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Хранилка находится где этой сим карты и как отуда фаелы перенести в свою папку ?
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (883432) 1 год назад
контакты и сообщения. Больше ничего
gttyyuuuiiiooo yyyuuuУченик (86) 1 год назад
Братан их там нет сообщений эти х дурацких понимаешь
Chromatic Scale Просветленный (28502) 1 год назад
Сим-карта (SIM, Subscriber Identity Module) преимущественно предназначена для хранения информации, необходимой для идентификации абонента в мобильной сети: IMSI (International Mobile Subscriber Identity), ключи для шифрования, а также контакты и SMS (в некоторых случаях). Современные сим-карты обычно имеют очень маленький объем памяти (обычно от 8 КБ до 256 КБ), что делает их непригодными для хранения фотографий, учетных данных аккаунтов и других данных.

Если вы хотите перенести контакты или SMS с SIM-карты на свое устройство Android:

1. Вставьте сим-карту в телефон.
2. Откройте приложение "Контакты" или "Телефон".
3. Тапните по троеточию или другой иконке меню в верхнем правом углу.
4. Выберите "Настройки" или "Импорт/Экспорт контактов".
5. Следуйте инструкциям для импорта контактов с SIM-карты.

Для большого объема данных, таких как фотографии, видео, приложения и другие файлы, используется встроенная память устройства или microSD-карта (если ваш телефон поддерживает ее). Если вы хотите перенести файлы между различными папками на вашем Android-устройстве, вы можете использовать файловый менеджер, который часто предустановлен на устройствах или доступен для загрузки из Google Play.
Как смс на карту сим перекинуть и где хранилише сим карты находится где смскт,как узнать эти смс сохраненые на симку где они хранятся ???,
Chromatic Scale Просветленный (28502) gttyyuuuiiiooo yyyuuu, Сохранение SMS на SIM-карте редко используется на современных устройствах, но если ваш телефон поддерживает эту функцию, вот как это можно сделать: 1. Откройте приложение "Сообщения" на вашем Android-устройстве. 2. Найдите и откройте сообщение, которое вы хотите сохранить на SIM-карте. 3. Тапните по сообщению и удерживайте, пока не появится контекстное меню. 4. В меню выберите "Сохранить на SIM-карте" или аналогичный пункт. Однако стоит отметить, что не все телефоны предлагают такую функцию, и многие современные устройства вообще не позволяют сохранять SMS на SIM-карте. Чтобы просмотреть SMS, сохраненные на SIM-карте: