когда гордона с его отстойными передачами уберут с экранов тв

EVGENIY KARASEV Просветленный (24526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102301) 15 лет назад
пока режим в стране не поменяем гондоны, познеры и соловьи и далее будут нести ересь с экрана зомбиящика
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
А не смотреть, чтобы так сильно не расстраиваться, не пробовали? Специально для Вас регулярно выступает Леонтьев с программой "Однако"
seny Знаток (449) 15 лет назад
они нам не мешают, мы им тоже - пусть ребятки бабки заколачивают.
Kris Egregor Профи (658) 15 лет назад
Я думаю, этого не знает даже сам гордон.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102301) 15 лет назад
На какой эгрегор вы замкнуты?
Kris Egregor Профи (658) тьмы
Janna Karachun Просветленный (28516) 15 лет назад
да, умные люди сильно раздражают, да когда ещё не понятно о чём говорят!
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
как дом-2.никто не смотрит .а всех раздражает.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 15 лет назад
Ты, наверное, поклонник Дома2.Ну так и смотри его, кто тебя на Гордона тащит?