Сделала рентген,не могу понять что это за пятно на снимке

Яна Лис Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня сделала рентген тазобедренных суставов,обнаружила вот это пятно,не могу понять что это
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (7653) 2 месяца назад
Спросить у доктора? - неееет
Спросить у знатоков майлсру - даааааа ням ням ням
Никита Федорович Фёдорович Профи (722) 2 месяца назад
Новая жизнь?... Хороший вопрос, а у доктора спросить, не?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (12838) 2 месяца назад
Шутка про чужого была? Если нет, то спроси врача...
Яна ЛисУченик (121) 2 месяца назад
Врач в том и дело,что ничего не сказала,но знатоков на данном форуме интересно было бы послушать… :)
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (12838) Яна Лис, тогда хз, ну стрёмное было бы то сказали. Мож какаха,какая-то )) 0))). Нужно сходить и потом снова сделать.
Akela (Wolf) Мастер (1679) 2 месяца назад
что-то жуткое и леденящее кровь.
Nos Искусственный Интеллект (237855) 2 месяца назад
Это в центре лобковое сочленение и за ним полые органы, в которых есть воздух и вода
BaLZaSМудрец (14622) 2 месяца назад
То есть хочется пописать и попукать?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (101198) 2 месяца назад
Вы сделали рентгенографию ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВОВ, а не органов малого таза.
И не надо на этом месте ничего рассматривать и фантазировать.
Задайте свой вопрос, если Вам жутко интересно, тому врачу, который назначил это обследование.
А задавать вопросы сюда бессмысленно.
Скорее всего можно получить "квалифицированный" ответ от специалиста замечательного и знаменитого агенства ОБС
Валерия Филатова Ученик (136) 1 месяц назад
Это газ в просвете прямой кишки. Не патология.