Кому сейчас, не нарушая законов, можно говорить о том, что ничего хорошего этот конфликт украинский не принеёт?

V i tochka Мыслитель (6425), закрыт 2 месяца назад
Ни богатств, ни славы, ни победы одной из сторон.
Дополнен 2 месяца назад
не принеСёт
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (62796) 2 месяца назад
Зачем говорить? Всем всё ясно без слов.
Ну, можно еще спросить у попов.
Они могут богом всё объяснить -
Как умирать и как надо жить :-)
Остальные ответы
nart Просветленный (25571) 2 месяца назад
Украина освободит свои земли.
V i tochkaМыслитель (6425) 2 месяца назад
От людей, так уже почти всё готово.
Valery GaranzhaОракул (54469) 2 месяца назад
и сколько уже освободилло?
nart Просветленный (25571) Чё,из под Киева по доброй воле свалили расеяне? )))
а мы вернёмся... хотя я бы просто уничтожил этот пыльный хутор на козютином болотце и не замолрачивался... но наши гуманитарии видимо считают что великий Батый был дурак, а они там, в Москве, сплошь умные и креативные...
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (25317) 2 месяца назад
счас удалят вопрос. Не принесет, согласен.
Пёс режыма Мудрец (16767) 2 месяца назад
Не принесёт ни Украине, ни Западу.
Valery Garanzha Оракул (54469) 2 месяца назад
себе... под подушкой... в прошлой войне за такие вопросы обычно к стенке прислоняли и рассматривали разбрызганные по стенке мозги...
в какой прошлой? Афганской?
в Великой отечественной... мой дед прошёл её с осени 1941года по осень 1945года в Китае.
V i tochka Мыслитель (6425) Valery Garanzha, и что? Украинцы не прошли что-ли? Мой дед украинец получил в Венгрии ранение. Его внуки и правнуки честно работали, а то, что власть продажная - так никто никогда у нас не спрашивает.
а вы то тут при чём? вы к славе дедов не примазывайтесь, это деды у вас были классные, а вы - обычные бандерлоги, мрази.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (90758) 2 месяца назад
Это на кого нарвешься, кто-то согласится и продолжит тему, другой побежит в ФСБ