а мы вернёмся... хотя я бы просто уничтожил этот пыльный хутор на козютином болотце и не замолрачивался... но наши гуманитарии видимо считают что великий Батый был дурак, а они там, в Москве, сплошь умные и креативные...
в Великой отечественной... мой дед прошёл её с осени 1941года по осень 1945года в Китае.
V i tochka
Valery Garanzha, и что? Украинцы не прошли что-ли? Мой дед украинец получил в Венгрии ранение. Его внуки и правнуки честно работали, а то, что власть продажная - так никто никогда у нас не спрашивает.