Меня преследует некая невидимая сила, когда я сплю, гладит по голове, дёргает за ноги и т.д. кто это может быть?

Кензо Айями Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (214464) 1 год назад
у меня кот так желает,жрать требует
Остальные ответы
Николай Пшечков Оракул (52798) 1 год назад
Это может быть кто угодно.
Но ему с тобой не комфортно
Оно пытается тебя будить
Чтоб морально тебя убить.... :(
Александр Холод Искусственный Интеллект (112145) 1 год назад
Зависит от того, насколько сильно ты интересуешься Той Реальностью
Может быть кто угодно, от домового и мелкого бесёнка вплоть до высших Божеств
Второе случается значительно реже,это если человек избран и ему готовят миссию
екатерина высоцкая Ученик (26) 1 год назад
похожая фигня у меня. ну, скорее всего вы в прошлой жизни контракт с этой сущностью заключили
Азамат Зубайдуллин Ученик (101) 1 год назад
Это сущности,попробуй поживи в другом месте,может это исчезнет.
.. Оракул (73639) 1 год назад
Это твоё поле напрягается от чрезмерной веры в мистику.