Как от метро павелецкая попасть в заповедное посольство зарядье и метро пыхтино?

Леонид Ханбеков Ученик (112), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (205760) 2 месяца назад
От м. Павелецкая проезжаешь до ст.м. Тверская, переходишь на фиолетовую ветку, доезжаешь до ст.м. Китай-город, идешь вверх по ул. Варварка до парка Зарядье. Ты на месте.
От м. Павелецкая едешь до ст.м. Театральная, переходишь на ст.м.Площадь Революции, и доезжаешь до ст.м.Парк Победы, там переходишь на ст.м.Парк Победы желтой ветки и едешь до ст.м.Пыхтино.
Леонид ХанбековУченик (112) 2 месяца назад
А не проще до внуково доехать с киевского вокзала и на метро 2 остановку до пыхтихно
alafira Искусственный Интеллект (205760) Леонид Ханбеков, Конечно проще. И заплатить 450 рублей без льгот за аэроэкспресс))). Мне лично ничо не стоит.
Остальные ответы
Наталья Самохина Гуру (2841) 2 месяца назад
Лёня! Где только тебя черти носят.