Любовь с первого взгляда - это возможно?

Ирина О Профи (514), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serega Профи (962) 15 лет назад
Я когда познакмился со своей девушкой это ощущение у меня и возникло, я люблю ее всем сердцем, и охото быть с ней каждую минуту но не получатся, но вернемся к вопросу! ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Источник: Сердце
Остальные ответы
Alinochka Ученик (140) 15 лет назад
В нашей жизни возможно всё!!!!
Марина Мартюшева Мастер (1468) 15 лет назад
говорят, что да, но я ее в реальной жизни пока еще не встречала
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Конечно возможно. Когда я встретил свою ладу первый раз то у меня только и было в голове: - Господи! Сделай ее моей девушкой, мне больше от жизни ничего не надо.. . Забыл про все. Была у меня девушка, и ее забыл. Переживала она. Это было в декабре когда я с ней познакомился. А 5 января я уехал в командировку до мая. Приехал из командировки и сделал ей предложение. Приняла она предложение, и сама уехала на 2 месяца. А в ноябре была свадьба.
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
возможно все. но шансы слишком малы...