Подскажите модель наушников с греческой ро (ρ) на логотипе.

Приговор Безумцев Просветленный (34738), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676867) 9 месяцев назад
это не ро
Приговор БезумцевПросветленный (34738) 9 месяцев назад
Не могу найти модель "это не ро", можно подробнее?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676867) Приговор Безумцев, это не буква ро не помню что за значок - чтото знакомое...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676867) 9 месяцев назад
это вообще какаято петля мёбиуса а не буква
Приговор Безумцев Просветленный (34738) Анархист-индивидуалист, Фирма какая?