Настроение зависит от погоды

Депрессивный Человек Ученик (86), закрыт 8 месяцев назад
Я живу в Москве. Тут очень редко бывает пасмурная погода. А я такой человек,который ненавидит гулять когда светит солнце. Я обожаю пасмурную погоду и дождь. В Москве это большая редкость,вот сейчас светит солнце,хотя уже можно сказать октябрь. Я больной или что? Даже в фильмах так,мой любимый фильм 2022 года-это Бэтмен. В большей части из-за всей этой серой атмосферы. Летом ждал той ночи,когда наступит ночь,начнется дождь,гроза,я включу фильм-ужасов и отлично проведу ночь,но так и не дождался. Это с планетой что-то происходит? Я просто понять не могу. В 2017 году,помню,весь июнь-июль шел дождь. Я так себя хорошо чувствовал
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227266) 10 месяцев назад
Погода может влиять на настроение,если ничего не делать или не иметь возможность что-либо сделать...
К примеру,высокое давление или магнитные бури.Что тут делать?!
Остальные ответы
♠V1RUS♠ Мыслитель (9249) 10 месяцев назад
или погода от настроения
Гор Искусственный Интеллект (112290) 10 месяцев назад
Такое бывает,редко,но бывает. Просто тело человека лучше чувствует себя с минимальным освещением и высокой влажностью. Можно поискать для жизни другую местность,тот же Питер считается пасмурным городом.
Га Ни Мудрец (13023) 10 месяцев назад
Под душ холодный не пробовали, можно даже с зонтиком. Ну если дождь жизненно важен...
Артем Антиспам Знаток (274) 10 месяцев назад
Скорее от психики разной всё зависит... Вам очевидно нравится дождь, темнота и тд... А кому то нравится более солнечная обстановка и у них в такие дни настроение будет лучше...
PS Мудрец (14032) 10 месяцев назад
не вешай нос товарищ, солнышко ведь дарит нам витамины, а загар как раз для души. иди гуляй под осеним небом и полюбуйся природой, а то пропадешь совсем в своих мрачных фильмах. пару раз поставь батарейки в будильник, чтоб будить тебя по ночам с грозой, и уж будь доволен! нечего тут про планету или сезоны заморачиваться, просто выползай из подвала отсюда. осень короткая, живи пока гуляешь!
Дмитрий Борзой Мыслитель (9195) 10 месяцев назад
Да, я тоже считаю Питер лучшим городом мира) Но прежде чем приходить к однозначным выводам, надо там пожить)
Курандерос Просветленный (28254) 10 месяцев назад
Интересное кино. Я всегда считал что в Москве слишком дождливо и нет солнца))), видимо все относительно. Может вам лучше перебраться в Питер? Там дождливее и ветреннее говорят))). Ну или на худой конец в Лондон)))). Там точно больше дождей))).
Русакова Наталья Профи (973) 10 месяцев назад
что то связано хорошее с дождем из вашей жизни если поискать
ИгроДоктор Разработчик 9 месяцев назад
Я тоже обожаю дождь!!! Солнце бесит. Но я не назвал бы себя грустным или чрезмерно депрессивным человеком
Анна Мудрец (16196) 9 месяцев назад
Переезжай в другой регион, странно, но мне тоже по душе когда идет дождь, маленькие капельки дождя спускаясь с небес начинают играть в луже..... https://youtu.be/HsQlpaYTE0s?si=a6QJc5VVbYU49DrJ