Вдруг перестал работать сим карта мегафон?
в личном кабинете вбил свой номер-написали код отправлен , но он не поступает? в общем ни звонит, ни узнать счёт, ничего не получается?! пожалуйста подскажите из за чего?
ДополненВаши персональные данные не прошли проверку. Введите корректные данные из договора до 06.10.2023 г.
написано в личном кабинете
А сюда ты по какой причине ты решил написать? Тут нет тех поддержки мегафон, топай в офис с паспортом
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, укажите ваш номер, ФИО владельца, я все проверю.
Оооо - так ты опять тут. Звони "амператору"
https://yandex.ru/video/preview/1872440229912786301