Есть ли переводчики со сленгом?
Есть ли переводчики который могут предлагать несколько переводов включая с использованием сленга? Очень хочу знать английский сленг
В английском слэнг это в основном аббревиатуры и сокращения. Заимствований(как у нас) почти нет. Так что там все просто.
P.S. ааа, переводчик подразумевался как программа, тогда не знаю, пардон, но вообще яндекс переводчик иногда вполне корректно переводит слэнг, но лучше самому гуглить нужные слова.
Да, но как справочник вводи в яндексе поисковике Urban Dictionary
чат гпт
Если только со стажем, а со сленгом.. нет, нет..