Помогите выбрать телевизор

Максим Милик Ученик (106), на голосовании 8 месяцев назад
Выбор стоит между - TCL 55C635; LED Philips 50PUS8057/60 ; Xiaomi Mi TV A2 50

Помогите выбрать лучший вариант, либо предложите свой. Но мне нужны конкретные причины вашего выбора
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676887) 9 месяцев назад
у меня филипс -правда простенький
из этих по характеристикам пожалуй TCL
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 9 месяцев назад
Мы тоже хотели Фила взять на 65", но по цене не вытянули. Взяли 65" BQ с 10 битной матрицей и wifi6. Пока работает нормально почти год, надеюсь и продолжит в том же духе).