Не работает Мышь и клавиатура

foucs Знаток (453), на голосовании 11 месяцев назад
Включаю компьютер и в биосе мышь и клавиатура работает, на рабочем столе не работает. Биос Aptio setup utility, помогите умоляю
Дополнен 1 год назад
Это произошло тогда когда я поставил Касперский и проверил на вирусы, попросило перезагрузиться и потом мышь с клавиатурой не работала
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (28669) 1 год назад
̶н̶у̶ ̶в̶о̶-̶1̶ ̶с̶ ̶ч̶е̶г̶о̶ ̶б̶ы̶ ̶в̶ ̶б̶и̶о̶с̶е̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶т̶ь̶ ̶м̶ы̶ш̶и̶,̶ ̶в̶о̶-̶2̶:̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶б̶у̶й̶ ̶п̶о̶д̶к̶л̶ю̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶к̶л̶а̶в̶и̶а̶т̶у̶р̶у̶ ̶P̶S̶2̶,̶ ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶о̶т̶к̶л̶ю̶ч̶е̶н̶а̶ ̶п̶о̶д̶д̶е̶р̶ж̶к̶а̶ ̶Ю̶С̶Б̶
не так прочел
foucsЗнаток (453) 1 год назад
Клавиатуры и мышки PS2 нету, поддержка юсб в биосе?
R.A.D.A.R. Просветленный (28669) Слава Барсуков, ну да, там есть такой пункт
Иван Царегородцев Профи (607) 1 год назад
ДРАЙВЕРА
foucsЗнаток (453) 1 год назад
А как переустановить драйвера Когда не работает мышь и клавиатура? И через что
Слава Барсуков, тебе же написали - через восстановление/обновление с загрузочного носителя, не заходя в ос. А вообще - не совсем понятно описываешь...есть ещё загрузочные режимы перед загрузкой ос, про которые ты совсем не упоминаешь.
foucsЗнаток (453) 1 год назад
?
Пузырёк из УЦЦ Гуру (3055) 1 год назад
проверял USB?
foucsЗнаток (453) 1 год назад
В биосе да и порты да
- Ученик (213) 1 год назад
3 способа 1.переставьте ЮСБ провода клавы и мыши в настройки найдите устроиства подключить что то вроде
  1. провод загрызан засранца пушистого, или пк не принимает доступ клавиатура и мыши
foucsЗнаток (453) 1 год назад
Переставлял, ПК раньше принимал клавиатуру и мышь
-Ученик (213) 1 год назад
это ясно вот клава и мышь уже работает?
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12147) 1 год назад
Используй кошку
foucsЗнаток (453) 1 год назад
:/
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12147) Слава Барсуков, вот из всей задупы , что тут написали ты скрыл именно мой ответ, что я за зло злое сделал тебе ?
Павел Ермаков Ученик (5) 1 год назад
Ну можешь сходить к мастеру сдесь я думаю тебе умного не много скажут
Кот Мудрец (19198) 1 год назад
Да
ДружищеПросветленный (39205) 1 год назад
Космо, я тебе всеку, глаз на жопу натяну, руку за спину заломаю, голову в подмышке зажму и прическу растреплю.
Кот Мудрец (19198) Козырный фраер, не получится у меня лапки ска
Фантомас Мудрец (18424) 1 год назад
...от касперского мыши не пропадают!...))
FeiTT YT Ученик (156) 1 год назад
попробуй провода воткнуть
Антиспам Знаток (279) 1 год назад
Похоже слетели драйвера юсб, по вставляй флэхи проверь работает ли юсб вообще... попробую другую мышь... если нет - то сохраняй инфу через другой комп/загрузочный диск и - переустановка винды...
Миша Искусственный Интеллект (273926) 1 год назад
Просто переустанови windows.
Раз в биосе все работает значит проблема системная.