А как переустановить драйвера Когда не работает мышь и клавиатура? И через что
Слава Барсуков, тебе же написали - через восстановление/обновление с загрузочного носителя, не заходя в ос. А вообще - не совсем понятно описываешь...есть ещё загрузочные режимы перед загрузкой ос, про которые ты совсем не упоминаешь.
Маруся ФМ Бабушкин сундук
Слава Барсуков, вот из всей задупы , что тут написали ты скрыл именно мой ответ, что я за зло злое сделал тебе ?
Похоже слетели драйвера юсб, по вставляй флэхи проверь работает ли юсб вообще... попробую другую мышь... если нет - то сохраняй инфу через другой комп/загрузочный диск и - переустановка винды...