Сара Коннор разве певица?

Брамби Мыслитель (6087), закрыт 8 месяцев назад
Вроде бы актриса была, снималась в Терминаторе... но она и в клипе у Иглесиаса поет... Хотя я даже не помню версию именно этого клипа, именно с ней... Take back my love клип называется, 2009-ого года но хороший :) Старые клипы и песни-вообще лучше некоторых новых...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Высший разум (277505) 9 месяцев назад
В фильме "Терминатор" есть ПЕРСОНАЖ Сара Коннор. Эту роль играла АКТРИСА Линда Хэмилтон. Никакой АКТРИСЫ с именем и фамилией Сара Коннор в "Терминаторе" НЕ БЫЛО. И откуда тогда ваше "разве"?
БрамбиМыслитель (6087) 9 месяцев назад
Ну во-первых, не надо "кричать" заглавными буквами... Просто-спросить хотела, а тут сразу не разбираясь набрасываются...
Наташа Высший разум (277505) Брамби, троллингом от вопроса веет. Так что ничего страшного.
БрамбиМыслитель (6087) 9 месяцев назад
Мне кажется, тролль не стал бы отвечать на комменты...
Наташа Высший разум (277505) Брамби, пфф, стал бы. Оне не могут удержаться.
Aston DBS Высший разум (520668) 9 месяцев назад
В данном случае ты путаешь имя вымышленного персонажа из боевика и реального человека)
Во франшизе нет,Сара Конор не была певицей))
Синий Айсберг Оракул (90359) 9 месяцев назад
Это персонаж вот этих фильмов.10/1010/109/109/109/10
Певицу с таким именем и фамилией не знаю.
БрамбиМыслитель (6087) 9 месяцев назад
Певица-точно есть. А это-значит и правда персонаж...
Синий Айсберг Оракул (90359) Не знаю. Что знал, сказал.