Фильм "Волкодав" 1991 года, почему так называется? Думала - экранизация книги Марии Семеновой, а оказалось, про криминал

Нанетта Мудрец (12329), закрыт 10 месяцев назад
И даже кличку Волкодав никто не носит, досмотрела до конца, хотя это не в моем вкусе фильмы, так и не поняла смысл названия. Ну, преступник-рецидивист там Волков. И что? Это распространенная в России фамилия
Лучший ответ
Андрей Лебедев Мыслитель (8052) 10 месяцев назад
Волкодав -это женщина.Она воспитывалась с Волковым в одном детдоме.Потом стала работать в угрозыске.Вика Журавлёва.Она потом Волкова и убила
НанеттаМудрец (12329) 10 месяцев назад
Ну вот, ее то Викой называли, то Леной. А чтобы Волкодавом называли, не заметила. Правда, я сама не слышу, смотрела с субтитрами для глухих.
Андрей Лебедев Мыслитель (8052) Нанетта, Да,её так не называли.Но это явно читается
Остальные ответы
Матвей Скляров Ученик (104) 10 месяцев назад
У меня в руках самый настоящий волкобой...
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3528) 9 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/235444532
учитывая что в задаче не указывается - на чём заработать, то могу предложить заработать 20 000 рублей на будущей пенсии лет так через 50, ежемесячно откладывая по 100 рублей.
манул Просветленный (38738) 10 месяцев назад
Просто не Семенова придумала это название
Леший Искусственный Интеллект (345457) 10 месяцев назад
намек на рецидивиста - волкодав тот кто посадил (пристрелил) Волкова