что лучше-торпедирование или гипноз при лечении алкоголизма?

Fil Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Медицински алкоголизм лечить не сложно, намного сложнее изменить среду, в которую он потом вернется. Бухари-собеседники уже давно знают, и как бороться с "топедой" и как с гипнозом.
Единственный выход- сделайте так, чтобы ему не были интересны ни выпивка, ни "бухари-собеседни
ки".
Остальные ответы
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
При лечении алкоголизма лучше самогипноз... (действует только при желании самого алкоголика бросить пить.)
Проверено на себе
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Самое лучшее-это ты сам!!! Или алкоголь тебя, или ты его!!!
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Пока сам не решишь бросить - ничего не поможет.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Еслт ты не захочешь бросить бухарить, то никакой гипноз не поможет
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ Торпедирование - это экстремально звучит! :) ~
А Профи (588) 17 лет назад
Ни первое ни второе.
Тут правильно пишут если сам алкаш не захочет... Ну а если захотел не отступай. Сложнее через некоторое время когда ломка приходит в гости, но желание в себе надо давить как гниду. И даже мысли не допускать. Да и если нет веской причины бросить, то вернется на круги своя. Причина будет удерживать по первости от занавоначала.

Вот тебе пища для размышлений:
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие … это Генри Форд сказал. Знаешь такого?
Источник: Проверено ближних и себе
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
лучше большое желание и сила воли...