Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отказали в работе, без веских причин, это подходит под статью 64?Куда жаловаться?

орингин моринг Ученик (137), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (32847) 6 месяцев назад
Статья 64 ТК не применяется в реальной жизни за исключением случаев переводов (в случаях реорганизаций и т.д.). То есть, если Вы не работаете даже там, то это бессмысленный разговор. Не тратьте время на смехотворные разборки, ищите другую работу. Никто Вам не обязан ничем, запомните это, в том числе и давать рабочее место.
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169637) 6 месяцев назад
а обязаны были взять? Пиши в лигу защиты сексменьшинств. Кстати,на каком основании скрываешь ответы,законник ты наш?
Алексей Искусственный Интеллект (173974) 6 месяцев назад
В статье 64 есть пересень прин чин по которым отказывать запрещено. Затребуй письменный отказ и там уже смотри, попадает отказ под эту статью или нет.
Виктор Мохин Оракул (63252) 6 месяцев назад
по закону должны указать причину
Esmeralda Искусственный Интеллект (252390) 6 месяцев назад
Для начала затребуйте письменный отказ с указанием причин отказа. Дальше уже, в зависимости от формулировки отказа, можете пожаловаться в трудовую инспекцию. Но рабочее место Вам это не обеспечит, максимум можете подгадить работодателю.
Контрактная службаПросветленный (32847) 6 месяцев назад
ничем он не подгадит. Причину для отказа любую можно найти. Просто время потеряет своё и покажет себя скандалистом.
орингин моринг Ученик (137) Контрактная служба, Каквы могли понять я это и хочу.
Похожие вопросы