Было сказанно что границы в мире будут закрыты, даже между странами союзов. А какой Астролог это предвидел?

Nikolai Ученик (200), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (124319) 10 месяцев назад
я в интервью Комсомольской правде сказала в 2022г, что будут трудности, связанные с границами областей и страны в целом... у меня шаманская астрология...)
NikolaiУченик (200) 10 месяцев назад
Благодарю Елена за ответ. Прошу вас пожалуйста, где можно смотреть натальную карту в Шаманской Астрологии, или смотреть по дате рождения такой Гороскоп ?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (124319) Nikolai, это древние секретные знания моего рода- нигде нет в инете...